App Store увеличил количество загрузок приложений в 8 раз

25.04.2018 8:54 5

App Store увеличил количество загрузок приложений в 8 раз

Эксперты сообщили, что пользователи App Store в 8 раз увеличили количество загрузок. Главной причиной популярности они считают новый дизайн сервиса.

Больше всего пользователи скачали популярные приложения и игры. Также эксперты отметили, что другие программы также возросли в рейтинге.

App Store увеличил количество загрузок приложений в 8 раз

Проанализировав статистику, эксперты заключили, что количество скачанных игр увеличилось с 500 до 4300. Этот показатель говорит о том, что количество загрузок на сервисе увеличилось в 8 раз. Спрос на другие приложения увеличился более чем в 6 раз.
Стоит заметить, что на главной странице App Store обычно опубликованы продукты известных компаний, а приложения начинающих программистов попадают туда достаточно редко.
Причиной повышения популярности сервиса стал его новый дизайн. Пользователи отметили, что обновление помогает им проще и быстрее находить нужные приложения. Например, теперь намного быстрее найти бесплатные приложения, которые раньше никто не замечал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Нестандартные вариации на тему летних букетов Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Как бороться с вросшими волосами

Последние новости