Apple ликвидирует в iPhone одно из самых нервирующих ограничений

29.04.2018 12:27 5

Apple ликвидирует в iPhone одно из самых нервирующих ограничений

Компания Apple решила пойти навстречу многочисленным просьбам пользователей своей продукции, убрав из iPhone одно из самых нервирующих ограничений. Им является обязательное требование подключаться к Wi-Fi при скачивании обновлений.

Операционная система iOS, на которой базируется работа популярного смартфона, на протяжении пяти лет препятствовала процедуре скачивания апдейтов при отсутствии обязательного подключения к беспроводной связи. По словам пользователей, данное ограничение причиняло им массу неудобств, при этом многие, невзирая на преимущества ОС iOS, даже хотели отказаться от гаджетов «яблочной» компании из-за этого требования. Скачивание было ограничено, даже если Wi-Fi раздается с лимитным интернет-трафиком с другого электронного устройства.
Эксперты, проводившие опросы среди владельцев iPhone, неоднократно публиковали статистику в профильных ресурсах, из которой следовало, что подобная система в первую очередь наносит ущер Apple, поскольку она не позволяет полноценно пользоваться iPhone.
Руководство компании вняло просьбам, пообещав в ближайшее время убрать это ограничение, позволив проводить скачивание обновлений через мобильный интернет третьего и четвертого поколения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта Обмен электронных денег на Приват24 «Защита жизни» – для всех и каждого! Оптовая продажа обуви по низким ценам Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт.

Последние новости