Apple меняет бесплатно устаревшие iPhone 6 Plus на новые модели

20.01.2018 22:05 2

Apple меняет бесплатно устаревшие iPhone 6 Plus на новые модели

Компания Apple поменяет смартфоны iPhone 6 Plus на новые устройства. Об этом следует из послания фирмы сервисным центрам.

Пользователи шестой версии смартфона от "яблочной" корпорации смогут бесплатно получить более новый iPhone 6 Plus. Необходимо отметить, что на такой подарок могут рассчитывать не все владельцы гаджетов. Нужно соответствовать нескольким требованиям.
Так, заменить, не потратив ни копейки собственных средств, можно только до начала весны нынешнего года. Возможно, замена iPhone 6 Plus станет воспроизводиться, если гаджет не подлежит ремонту или в сервисных центрах не будет нужных деталей для модернизации модели. К тому же, данным смартфон уже снят с производства, соответственно, запчасти к нему уже перестал выходить.
В случае везения пользователь станет обладателем iPhone 6 Plus с боле мощным процессором, экраном с поддержкой 3D Touch, обновленной камерой, немалым объемом оперативной памяти и iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для гостей лучшего клуба Сотни классических и новых слотов на одной странице Майнкрафт новая игра Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Помощь в оформлении патента на любые разработки

Последние новости