Apple подарит OLED-дисплей только одному iPhone

28.01.2018 2:34 4

Apple подарит OLED-дисплей только одному iPhone

Эксперты сообщили, что в 2018 году будут созданы три новые модели iPhone, но лишь одна из них получит OLED-дисплей. Всего же «яблочная» корпорация работает над созданием четырех моделей смартфонов.

Оставшиеся же две модели гаджетов оснастят экранами LCD. Аналитики уточняют, что девайсы с LCD-дисплеями получат разрешение 5,7-5,8 дюймов и 6,0 – 6,1 дюйма. Отмечается, что эти телефоны должны будут заменить восьмое поколение iPhone и его плюсовую версию.
Гаджет с OLED-покрытием будет обладать более крупным дисплеем. Диагональ экрана составит 6,0-6,1 и 6,4-6,5 дюйма. При этом эксперты снова подчеркивают, что на реализацию поступят только три из четырех вариантов. Независимо от того, какой экран получит девайс, он будет оснащен функцией беспроводной зарядки и Face-ID.
Аналитик уклоняется от ответов на вопросы о технических характеристиках новых смартфонов. Однако он сообщил, что в производство поступит новый бюджетный гаджет iPhone SE. Он будет компактным, удобным в обращении, но, вероятнее всего, без лицевого сканера, хоть и с технологией беспроводной зарядки. В продаже устройство появится уже к лету 2018-го.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент Качественная и быстрая установка автосигнализации Буй казино: особенности и преимущества Отличное предложение для современных производителей одежды Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux

Последние новости