Apple презентовала новые эмодзи для следующих версий iOS

26.03.2018 15:35 2

Apple презентовала новые эмодзи для следующих версий iOS

Американская корпорация Apple продолжает радовать своих многочисленных поклонников, создавая всё новые разнообразные эмодзи для следующих обновлений операционной мобильной системы iOS.

На днях в сети появились изображения очередного набора смайликов, в которые вошли сразу 13 эмодзи. В опубликованном наборе все смайлики казались тематическими, изображая различные аспекты жизни людей с ограниченными возможностями. Среди новых эмодзи присутствуют как изображения собак поводырей, различных кресел-каталок, так и смайлики, изображающие различные части тела в виде протезов.

Apple презентовала новые эмодзи для следующих версий iOS

Новые эмодзи должны поступить в распоряжение пользователей с грядущими обновлениями операционной системы iOS. Официальные представители компании Apple заявили о том, что новые смайлики позволят людям с ограниченными возможностями вести более открытое общение со своими близкими и знакомыми. Заметим, список эмодзи, созданный для инвалидов, будет расширяться с новыми обновлениями iOS.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Бюджетный телефон с отличным функционалом Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple Картины от современных художников Самое популярное онлайн казино «Вулкан»

Последние новости