Apple создаст iPhone из экологически чистых материалов

21.11.2017 12:54 2

Apple создаст iPhone из экологически чистых материалов

Американская компания Apple создаст iPhone из экологически чистых материалов. Такое заявление сделали представители корпорации. В новых моделях гаджетов не станут использовать вредный пластик, вместо этого предпочтение будет отдаваться материалам, которые легко утилизировать.

По словам представителей американской корпорации Apple, они единственные среди производителей смартфонов заботятся об окружающей среде и хотят применять новые материалы для минимизации риска для окружающей среды. Биологический пластик абсолютно безвреден для владельца гаджета и экологии. Специалисты называют эту задумку сложной в техническом исполнении, поскольку инженерам компании придется хорошо подумать над тем, каким образом заменить кобальт в аккумуляторах.
Данное вещество привозится из Конго и обладает рядом характеристик, наносящих ущерб окружающей среде. На подобном производстве в Африке часто используют детский труд, не обращая внимание на вред для здоровья от этого элемента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб онлайн Джой казино Как правильно заводить автомобиль Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса

Последние новости