Apple iPhone X оказался самым продаваемым гаджетом 2018 года

13.05.2018 10:14 2

Apple iPhone X оказался самым продаваемым гаджетом 2018 года

Именно компания Apple заняла первые 4 места по количеству продаж. Пятерку замыкает новый китайский флагман - Xiaomi Redmi 5A, а уже после него следует аппарат Samsung Galaxy S9.

Эксперты сообщают, что рейтинг составлен по продажам с января по апрель 2018 года. Беспрецедентным лидером стал iPhone X. Аппарат внес в жизнь некий технологический прогресс. Общее количество продаж составляет 16 млн смартфонов. На втором месте следует iPhone 8, затем iPhone 8 Plus и после его уже идет флагман 2017 года iPhone 7. Выходит, что 4 строчки в рейтинге самых продаваемых устройств 2018 года занимает компания Apple. На 5-ом месте расположен китайский бренд Xiaomi Redmi 5A, которого удалость продать 5,5 млн экземпляров.

Гаджет не имеет мощнейшие характеристики и идеальный дизайн, но соотношение цена-качество способствует продажам. Флагманский Samsung Galaxy S9 и S9 Plus владеет топовыми функциями и имеет огромную рекламную базу, но он, несмотря на все усилия южнокорейской компании, занял лишь 6-е место в рейтинге, с показателем в 5,4 млн копий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сублимация на футболках Монстр - трак - игрушка для детей и взрослых Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Слоты 777 – игра на прибыль Испытайте свою удачу и получите выигрыш

Последние новости