Аршавин, ты ли это? Барановская намекнула на медовый месяц в Дубае

08.02.2020 2:14 1

Аршавин, ты ли это? Барановская намекнула на медовый месяц в Дубае

Неужели телеведущая решили в очередной раз наступить на одни и те же грабли?

В очередной раз Юлия Барановская решила провести опрос в своей социальной сети, где она честно отвечает на вопросы подписчиков. Очередной ответ телеведущей заставил задуматься: уж не на медовый ли месяц она намекает?

На вопрос, «Что вам больше всего понравилось в Дубаи», Барановская задумчиво ответила, что это останется ее маленьким секретом.

Разумеется, Юлия намеренно привлекла внимание к этому вопросу, ведь сейчас то и дело появляются слухи о том, что Барановская вышла замуж. И даже более того, что избранником телеведущей вновь стал Аршавин. Андрей недавно возобновил отношения со своими наследниками от Юлии. Чем несказанно обрадовал фолловеров, которые столько времени провели в ожидании «чуда».

Аршавин, ты ли это? Барановская намекнула на медовый месяц в Дубае

По словам редактора знаменитого журнала Tatler – Ксении Соловьевой: «Юля Барановская, бесконечно благодарная Андрею Аршавину за все прекрасное, что с ней сейчас происходит». Ведь это можно посчитать неким намеком на то, что Юлия, наконец-то, пошла под венец с любимым и, главное, долгожданным человеком, точнее дошла, ведь Андрей уже бросил ее однажды одну и с тремя детьми.

Просто невозможно не заметить, как Юлия буквально «расцвела» после того, как Андрей изъявил желание вновь общаться с детьми и, вероятно, с ней самой. У телеведущей появился блеск в глазах, которого не было с 2013 года. Судя по всему, она просто не могла не дать второй шанс человеку, с которым ее связывают не только прошлые отношения, но и трое детей, которым, несомненно, нужна семья, в которой будет не только мама, но и отец.

Аршавин, ты ли это? Барановская намекнула на медовый месяц в Дубае

И, именно с ним, вероятно, она могла провести медовый месяц в Дубае, ведь на время каникул Юлии и сам Андрей «выпал» с поля зрения фолловеров и журналистов, а вернулся весьма загорелым и отдохнувшим. Остается лишь ждать, когда же Юлия расскажет всем о своем долгожданном женском счастье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое масштабное казино Х Передвижные стеллажи для архивов и музеев Каталог новых игры в новом клубе Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт Выгодно ли брать новостройку?

Последние новости