Баста есть, свадьбы нет! Дава отказался жениться на Бузовой

11.03.2020 14:34 0

Баста есть, свадьбы нет! Дава отказался жениться на Бузовой

Манукян достиг нужной планки популярности даже без женитьбы с певицей.

Недавно Ольга Бузова в одном из интервью рассказала о своих чувствах к Давиду Манукяну, заявив, что с ним она снова учится доверять мужчинам. Вряд ли Бузовой стоило доверять своё израненное сердце молодому красавцу, ведь Дава, судя по всему, отказался жениться на ней, достигнув желаемой популярности и без брака. Недавно Ольга рассказала о сорвавшейся поездке в Париж, где она хотела устроить Даве сюрприз за счёт ужина в ресторане с видом на ночную Эйфелеву башню.

Певица пояснила, что отправиться во Францию они не смогли якобы из-за её концертов и двухнедельного карантина, который должны соблюдать граждане, побывавшие в странах с опасностью заражения коронавирусом. Столь романтический сюрприз Бузова явно хотела использовать, чтобы Дава сделал её предложение, так как о свадьбе её возлюбленный заикался уже не раз. Однако на днях появились доказательства того, что отменить поездку мог и сам Манукян, отказавшись тем самым от женитьбы с телеведущей, которая старше его на целых семь лет.

Дело в том, что Ольга заранее освобождала 10 и 11 марта от выступлений ради этой поездки, а Дава рассказал фанатам, что 11 марта он будет сниматься в шоу Басты «Вопрос ребром». Участие в подобных проектах планируется заранее из-за загруженности графика звёздных гостей, поэтому Дава, похоже, согласился на съёмки, осознав, что желаемую популярность он получил и без женитьбы с Ольгой, и теперь эта поездка ему попросту не нужна.

На фоне таких поступков Давы слова Ольги о карантине кажутся обычными отговорками, ведь сейчас из-за вируса итак отменяется масса концертов, а две недели наедине с любимым стали бы настоящим медовым месяцем для пары. Получается, Баста пригласил Давида в своё шоу и тем самым дал ему понять, что он наконец стал полноправной звездой, из-за чего у Бузовой теперь есть известный жених, а свадьбы нет по этой же самой причине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Лечение бесплодия в Израиле Большой каталог старых и новых виртуальных слотов Краудсорсинг в бизнесе

Последние новости