Беляш вместо хайлайтера? Пынзарь «изуродовала» себя и показала ЭТО фанатам

07.03.2020 11:23 0

Беляш вместо хайлайтера? Пынзарь «изуродовала» себя и показала ЭТО фанатам

Так или иначе, макияж Даши выглядит, как слой жира на лице.

Дарья Пынзарь обрела свой образ еще много лет назад, и с тех пор активно радует своих фанатов фотографиями и сторис в Instagram. Однако одна из последних публикаций, видимо, была некачественно обработана экс-звездой «Дома-2» и вскрылась «истинная натура».
На фотографии лицо Даши, на котором виден очень толстый слой макияжа. Складывается ощущение, что она вместо хайлайтера натерлась беляшом. Естественного блеска не получилось, а, наоборот, видно нездоровое жирное «пятно». Со стороны кажется, что Даша просто «изуродовала» себя.

Беляш вместо хайлайтера? Пынзарь «изуродовала» себя и показала ЭТО фанатам

При этом, пост, очевидно, рекламный, и, судя по всему, больше отталкивает зрителя, нежели привлекает. Трудно представить, о чем Пынзарь думала в момент выкладки. Ни для кого не секрет, что девушка постоянно следит за своим внешним видом, но даже частые уколы, очевидно, меркнут перед представленной на обозрение фотографией.
Выходит, уверенность в «естественной» красоте Даши настолько высока, что позволяет девушке показывать своим подписчикам в Instagram даже такие фотографии, где поверхность лица, как можно видеть, больше напоминает фактуру покраски автомобиля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долгосрочная аренда жилья Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Как выбрать фотообои? Большой выбор детских площадок для дачи Пин ап казино - место, которому доверяют многие

Последние новости