Животик Поп-королю: Варнава стала суррогатной матерью для Киркорова?

07.03.2020 9:23 0

Животик Поп-королю: Варнава стала суррогатной матерью для Киркорова?

Беременность Кати уличили в сети.

Неожиданно для многих фанатов в сети появилось несколько фото Екатерины с округлившимся животиком. Артистка находится на первых неделях беременности, если судить по размеру живота. Примечательно, что в оскандалившимся клипе Киркорова с участием Варнавы — она ещё не была в положении.

Животик Поп-королю: Варнава стала суррогатной матерью для Киркорова?

Животик Поп-королю: Варнава стала суррогатной матерью для Киркорова?К Поп-королю Екатерина обращалась с трепетом и прижималась к его плечу. Складывается впечатление, что беременность актрисы была запланированной, но не для своего ухажёра. Похоже, что Варнава стала суррогатной матерью для Киркорова.

Известно, что Филиппа двое детей от суррогатных матерей, этого певец не скрывает. Он обожает своих детей, а они, в свою очередь, обожают Катю — по признанием артиста в эфире «Первого канала».

Животик Поп-королю: Варнава стала суррогатной матерью для Киркорова?Киркоров проговорился: «Они радостно подбегают к телевизору, когда видят Катю и спрашивают — Это наша мама?»

С чего бы маленькие дети так думали на счёт Варнавы? Это означает, что Катя проводит много времени с ними и с Филиппом, если ребятки уже принимают актрису за свою мать на полном серьёзе.

Сама же Екатерина заявляла, что мечтает о детях Филиппа. Роман пары можно заметить невооружённым взглядом. Потому округлившийся животик Варнавы можно связать только с запланированными родами для Киркорова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Математика и ставки на спорт Слоты 777 – игра на прибыль Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности Сублимация на футболках

Последние новости