BlackBerry решил вернуться на рынок России

22.09.2017 15:24 3

BlackBerry решил вернуться на рынок России

Несколько ритейлеров заявили о скором старте продаж смартфона BlackBerry в России. Информация об этом появилась в СМИ сегодня, 22 сентября.

Сергей Тихонов, представитель «Связного», объявил о начале приема предварительных заказов на смартфон Blackberry KEYone. Как рассказал представитель ритейлера, продажи будут открыты в первую неделю октября, телефон можно будет купить только в интернет-магазине. Такой шаг ритейлер предпринял для того, чтобы изучить спрос на Blackberry KEYone. Цена устройства в «Связном» составит 39 990 рублей.
Сегодня ритейлер «Евросеть» сообщил о том, что они на данный момент ведут переговоры о начале продаж данной модели смартфона в РФ. Такое объявление появилось на официальной странице компании в Twitter с посыланием на Алексея Широкова, директора по закупкам «Евросети».
По данным некоторых СМИ, Blackberry KEYone начнут продавать и в «М.Видео». Поступление товара компании ожидают в ближайшее время.

Напомним, что компания BlackBerry была основана в 1984 году. На сегодняшний день бренд охватывает небольшую долю рынка мобильных телефонов, однако устройства фирмы отличаются мобильной безопасностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Пластиковые окна по отличным ценам Ландшафтный дизайн в Крыму Качественная верхняя одежда для женщин

Последние новости