Blizzard посоветовала геймерам не ждать презентации Diablo IV в ближайшее время

19.10.2018 1:44 1

Blizzard посоветовала геймерам не ждать презентации Diablo IV в ближайшее время

Сотрудники компании-разработчика намекнули пользователям, что на выставке Blizzcoin-2018, скорее всего, не представят продолжение популярной компьютерной игры.

Организация Blizzard посоветовала геймерам не ждать презентации Diablo IV в ближайшее время, поскольку «хорошее приходит к тем, кто умеет ждать, а на создание зловещего тратится еще больше часов». Представители компании-разработчика таким образом отреагировали на ожидания юзеров. В последнее время много говорят о представлении Diablo IV на Blizzcoin-2018. Руководители организации, занимающейся разработкой этой игры, рекомендуют не делать далеко идущих выводов, опираясь на слухи.

В Blizzard намекнули на отсутствие Diablo IV, хотя программный код специалистами этой компании пишется очень интенсивно. Однако пользователям следует ожидать презентации мультфильма для взрослых Netflix от сценариста перезапуска «Хэллбоя». В том числе геймеры надеются увидеть улучшенную версию Diablo II.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный трансфер в Евпаторию Увеличение оборота компании с помощью факторинга Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала Букмекерская компания Париматч Россия Кратко о фотоомоложении лица

Последние новости