Что?! Успенская отменила свадьбу с молодым любовником

14.04.2020 9:54 0

Что?! Успенская отменила свадьбу с молодым любовником

Планы королевы шансона нарушил карантин.

Любовь Успенская – признанная королева русского шансона, наконец-то, стала счастлива после всех скандалов вокруг ее отношений с дочерью. Артистка откровенно признается, что влюбилась и ждала данного мужчину всю жизнь. Однако фанаты певицы разглядели более значимую информацию, которая заставляет задать только один вопрос: Что?!

Любовь Залмановна отменила свадьбу по случаю карантина и самоизоляции, судя по ее комментариям на странице в Instagram.

Что?! Успенская отменила свадьбу с молодым любовником

Более того, артистка не представляла того счастливчика, который растопил ее сердце и должен заполучить руку королевы шансона.

Примечательно, что тем самым мужчиной может оказаться ее подопечный Леван Кбилашвили, с которым у певицы достаточно близкие отношения, из-за чего поговаривают, что 28-летний мужчина является любовником Успенской.

Бывший участник шоу «Голос» Кбилашвили покорил сердце певицы, когда выступал на дне ее рождения, после чего Любовь стала продвигать молодого артиста на эстраде.

Что?! Успенская отменила свадьбу с молодым любовником

Очевидно, что частые встречи с подопечным и его внимание к своей покровительнице, сыграли значимую роль, ведь Леван явно поддерживал наставницу в сложный период, когда на Успенскую обрушилась волна негатива из-за дочери.

Не исключено, что Кбилашвили и сейчас не покидает свою возлюбленную покровительницу, ведь певец пропал со всех радаров, а также давно не публикует фотографий у себя в Instagram.

Хочется надеяться, что мужчина сможет сделать Успенскую по-настоящему счастливой, несмотря на разницу в возрасте и будущий негатив со стороны хейтеров. Не исключено, что брак между ними может оказаться крепким и долгим, по примеру Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Очень популярная модель электронной сигареты Великое разнообразие вариантов заработков в сети Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Чистый город Подмосковья.

Последние новости