Codemasters бесплатно распространяет игру F1 2015

23.03.2018 13:05 5

Codemasters бесплатно распространяет игру F1 2015

Разработчик и издатель компьютерных игр Codemasters распространяет гоночный симулятор F1 2015 совершенно бесплатно. Акционное предложение, гарантирующее 100% скидку на данный автосимулятор, продлится в течение двух дней.

Все поклонники автогонок, выпускаемых разработчиком Codemasters, были шокированы, узнав о столь щедром предложении издателя, в котором скидка на его продукт составила все 100%. Все желающие получить игру F1 2015 на абсолютно бесплатной основе могут перейти в магазин цифровой дистрибуции Humble Store и загрузить желаемый гоночный симулятор. Все «покупатели» данной игры, которые успеют получить симулятор гонок серии F1 в указанный срок, обзаведутся ключами активации для сервиса Steam, из которого можно будет установить игру на персональный компьютер.
Стоит напомнить, свет увидела данная игра ещё 3 года назад, а сами разработчики замечают, что за этот период им удалось усовершенствовать данный автосимулятор, расширив его функционал и в разы увеличив чувствительность авто, которые теперь реагируют на каждую неровность на трассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колбасные изделия оптом Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Официальный сайт казино Граф Специалисты по укладке и выращиванию газона

Последние новости