Дело дошло до абсурда! Бурунов открыто выражает неприязнь к женщинам?

24.03.2020 3:54 0

Дело дошло до абсурда! Бурунов открыто выражает неприязнь к женщинам?

Несчастная любовь и унижения со стороны прекрасного пола, могли стать причиной «замкнутости» актёра.

Причём любовниц его герой меняет, как перчатки. Он настолько вжился в роль, что создалось впечатление - таким человеком Сергей является и в обычной жизни. На самом деле в реальности дела обстоят иначе. Бурунов добрый и скромный, справедливый и не высокомерный.
Несмотря на огромное количество положительных качеств, актер до сих пор не женат и не нашёл спутницу жизни, по крайней мере такой информацией обладают СМИ. О личной жизни актёр предпочитает не распространяться, поэтому для поклонников это тайна покрытая мраком.

Дело дошло до абсурда! Бурунов открыто выражает неприязнь к женщинам?

В одном из своих немногочисленных интервью Бурунов рассказал, что отношения с женщинами, как-то не складывались. В какой-то момент Сергей начал рассуждать, почему? Вроде и цветы были, и ухаживания и сюрпризы, но только не сложилось. В это время его глаза быстро бегали из стороны в сторону, очевидно, что эта тема для него болезненная.
По всей видимости, будучи в отношениях Бурунов ещё не имел такой популярности, как сейчас. Возможно, его спутница требовала большего, нежели просто красивых ухаживаний, чем сильно ранила творческого человека. Не стоит исключать той версии, что несчастная любовь и предположительные моральные унижения со стороны прекрасного пола могли стать причиной «замкнутости» актёра.
Но, судя по всему, дело дошло до абсурда! На съёмочной площадке «Содержанок», Бурунов, как-то подозрительно косится в сторону своих прекрасных коллег. Актёр также выставлял фото со своего дня рождения, где, по всей видимости, были приглашены только мужчины. По крайней мере, жену присутствующего Гарика Харламова видно не было.
Получается, Бурунов открыто выражает неприязнь к женщинам? Ведь судя по его странице в Instagram противоположный пол в его жизни – редкость.

Дело дошло до абсурда! Бурунов открыто выражает неприязнь к женщинам?

Хотя, возможно, пользователи сети сильно драматизируют и у Бурунова всё хорошо. А то, что он не показывает свою возлюбленную, может объясняться просто: «счастье любит тишину».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опасность возрождения нацизма и равнодушия общества Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин Игровые автоматы Гaминатор Казаны по приемлемой цене от магазина plastic-shop.in.ua Фестивали для одареных детей

Последние новости