«День космонавтиков». Галкин показал первые пробы Лизы-ведущей

12.04.2020 18:04 0

«День космонавтиков». Галкин показал первые пробы Лизы-ведущей

Девочка отлично читает с листа и уже готова к работе на ТВ.

Неудивительно, что в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут талантливые дети. Родители вкладывают все свои силы, чтобы вырастить из наследников будущих звезд кино и телевидения. Особенно отличается маленькая Лиза. Девочка уже давно показала, что и петь ей нравится, и стихи читать. Галкин, больше двадцати лет работающий на телевидении, сразу увидел в девочке огромный потенциал. Несмотря на то, что Гарри также получает от отца много внимания, с Лизой Галкин занимается совершенно иначе. В совпавшее вербное воскресенье и День космонавтики ведущий показал первые пробы Лизы-ведущей и стоит признать, что девочка действительно подает большие надежды.

Особенно проявились таланты Лизы, когда она решили поздравить папиных поклонников в «День космонавтиков» (именно так окрестила праздник девочка). Хоть Галкин и попытался убедить публику, что свой текст девочка знает наизусть, но заметно, что она старательно читает с листа, который Максим наверняка держит над камерой, вроде телесуфлера. Тем не менее, справляется девочка «на отлично». С малых лет будущая ведущая проявляла особую любовь к камере, никогда ее не стеснялась и смотрелась в кадре до нельзя органично. Почему бы не развивать талант ребенка, если Лиза делает это с большим удовольствием?

Как ни пытались Пугачева с Галкиным и Гарри приучить к семейным традициям, у них ничего не получилось. Мальчику больше нравится быть «просто ребенком», а вот Лиза всем видом показывает, что готова идти по стопам отца и Галкин в этом ее всячески поощряет, не стесняясь при этом и несколько тысяч лайков в соцсетях получить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в оформлении патента на любые разработки Виды секционных радиаторов Большой выбор новых игровых слотов Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru

Последние новости