Деньги правят миром… Алчный Прилучный пошел на примирение с Агатой ради денег?

05.02.2020 2:44 0

Деньги правят миром… Алчный Прилучный пошел на примирение с Агатой ради денег?

Будущая карьера Муцениеце в роли телеведущей, может стать хорошей прибылью.

Скандалы, драки, расставания и примирения… Чего только не было афишировано из жизни супружеской парой «Закрытой школы».

Многие СМИ называли только одну причину, по которой Муцениеце не уходила от своего гулящего мужа. Все дело в деньгах. Так как Агата из простой семьи, а еще и с детьми, то вероятность встать на ноги, без посторонней поддержки сложно. И не важно, финансовая это опора, или «пиар» за счет мужа, особенно, когда речь идет о шоу-бизнесе.

На сегодняшний день, можно сказать, что ситуация в корне изменилась. Ходят слухи, что Павел много работает на съемках, играет в театре, но денег это приносит катастрофически мало. И складывается такое впечатление, что теперь алчный Прилучный сам пошел на примирение с супругой ради денег.

Деньги правят миром… Алчный Прилучный пошел на примирение с Агатой ради денег?

Когда Агате предложили стать соведущей Дмитрия Нагиева на детском «Голосе», ситуация заметно изменилась. Актриса мгновенно расцвела и стала выглядеть счастливой женщиной.

Павел понял, что его жена вскоре сможет самостоятельно и независимо от него обеспечить себя и своих детей. Карьера телеведущих хорошо оплачивается, особенно, если говорить о таких глобальных проектах, как «Голос» и «Голос. Дети».

Сейчас Прилучный даже в своем Instagram делает репосты постов Муцениеце, и всячески пытается уделить ей внимание, чего раньше за ним не наблюдалось. Не зря говорят, деньги правят миром…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличных способов для получения отдыха Десятки игровых слотов для азартного досуга Отдохнуть от будней приглашает онлайн казино 777 Original Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Соматропин – спортивный гормон

Последние новости