«Голубой огонёк» достиг дна… Эрнст объявил войну Крутому после провального Нового года?

06.01.2020 10:14 2

«Голубой огонёк» достиг дна… Эрнст объявил войну Крутому после провального Нового года?

Шоу настолько приелось зрителям, что директор «Первого» может выкинуть его из эфира.

По данным сервиса Mediascope, рейтинг «Голубого огонька» даже не выбился в десятку лидеров на «Первом канале» - вопиюще низкий результат. Аудитория главной новогодней передачи стремительно убавлялась последние несколько лет, и, кажется, наконец достигла дна.
Кажется странным, что новатор Константин Эрнст, директор «Первого канала», даже не попытался в связи с провалом хоть как-то изменить формат передачи. Однако это легко объяснимо – он не имеет никакого влияния на «Огонёк».
Главный продюсер программы – Игорь Крутой, и в Новогоднюю ночь он становится царём и Богом на «Первом». Этот человек имеет огромное влияние в шоу-бизнесе и, судя по всему, Эрнст никак не может повлиять на его решения.

«Голубой огонёк» достиг дна… Эрнст объявил войну Крутому после провального Нового года?

«Голубой огонёк» достиг дна… Эрнст объявил войну Крутому после провального Нового года?Кажется, объявлен ультиматум – Эрнст готов отказаться от сотрудничества с Крутым несмотря на возможные последствия. А итог у такого противостояния один – война.
На стороне Крутого старые и очень авторитетные друзья из шоу-бизнеса: Пугачёва, Ротару, Киркоров. В «обойме» Эрнста – влиятельные чиновники, с которыми он работает уже десятки лет. Так что в конце следующего года «Огонёк» может перерасти в настоящий пожар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду Играть в онлайн казино Азино 777 Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Как правильно женщине подобрать оправу для очков Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели

Последние новости