Из детского шоу в заурядное Comedy. Галкин «развалил» карьеру неуместным Реввой

06.01.2020 12:14 0

Из детского шоу в  заурядное Comedy. Галкин «развалил» карьеру неуместным Реввой

Выпуск с Артуром Пирожковым получился неоднозначным.

Максим Галкин старается не стоять на месте и развивать карьеру в разных направлениях. Но в погоне за экспериментами и рейтингами шоумен совершает и ошибки. Приглашая Александра Ревву в передачу «Лучше всех», Максим, наверняка не думал, что Пирожков превратит детское шоу в заурядное Comedy с банальными шутками. Зрители остались недовольны выпуском, о чем и сообщили Максиму в комментариях Instagram. Многие даже признались, что разочарованы в юмористе, назвав его «бесталанным», также отметили, что больше нет желания продолжать смотреть проект. Неуместным Реввой в программе для детей Галкин попросту «развалил» карьеру. Ведь если зрители откажутся от просмотра шоу и рейтинги снизятся, то продолжать съемки будет нецелесообразно и юморист лишится работы. Похоже, что Максим, приглашая звездного гостя, надеялся заполучить больше просмотров эфира, но получилось лишь опозориться перед преданными поклонниками.

Все чаще проекты Галкина подвергаются критике. 43-летний шоумен будто бы пытается молодиться, создавая программы для молодежи, в попытках расширить аудиторию фанатов. Но в силу возраста или понимания юмора, регулярно попытки оказываются провальными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Стильные женские брюки больших размеров Модельный ряд приставок Триколор Оригинальные пижамы в виде единорога

Последние новости