HTC выпустит мини-версию сжимаемого смартфона U11

04.07.2017 21:47 0

HTC выпустит мини-версию сжимаемого смартфона U11

Компания HTC работает над мини-версией своего сжимаемого смартфона U11. Об этом сообщил один из разработчиков прошивок для телефонов на своей странице в Twitter.

По словам программиста, HTC собирается выпустить упрощенную копию своего флагманского смартфона U11, которая будет меньше по размерам. Черновое название модели Ocean Life. Этот гаджет будет относиться к среднему классу. Из технических характеристик известно, что устройство будет работать на ОС Android 7 Nougat, диагональ дисплея 5,2 дюйма, а обе камеры рассчитаны на 16 МП. Главная особенность U11 будет передана и смартфону Ocean Life, а именно, сенсорные боковые панели, которые позволяют активировать различные функции сжиманием пальцев.
Напомним, смартфон U11 появится на рынке уже в этом месяце по цене 45 тыс. рублей и 50 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Диагональ экрана 5,5 дюймов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великолепная возможность для опытных болельщиков Море развлечений и переживаний на одном сайте Богатый каталог радиостанций на разные вкусы Самое азартное казино Vavada Подарок к каждому купленному iPhone 7

Последние новости