Интрижка с Высоцкой или почему игривый Галкин «мстит» Пугачёвой

05.03.2020 7:04 0

Интрижка с Высоцкой или почему игривый Галкин «мстит» Пугачёвой

Максим заигрывает с актрисой прямо на глазах у миллиона пользователей.

В браке Максима Галкина и Аллы Пугачёвой, похоже, «горят» нешуточные страсти. Обоих супругов подозревают в изменах и приписывают им романы с коллегами по шоу-бизнесу. Новый повод для скандала в семье «подкинул» сам юморист и намекнул на интрижку с одной из актрис, близких к их семье.

Намёком послужил комментарий Максима, который он оставил под видео на странице Юлии Высоцкой, где она прогуливается по какому-то зданию.

Словно в подтверждение этой догадки Высоцкая игриво ответила женатому Галкину: «Вы правы, Холмс», добавив в конце сердечко.

Интрижка с Высоцкой или почему игривый Галкин «мстит» Пугачёвой

Неужели между артистами, обременённые узами брака с пожилыми супругами, завязалась интрижка? Заигрывания Максима на глазах у миллиона пользователей служат тому подтверждением. Тем более, что флирт с коллегой по шоу-бизнесу себе позволила и Юлия. Но в чём же причина такого внезапного интереса друг к другу?

Ответить на этот вопрос можно, если вспомнить как ещё несколько месяцев назад в прессе появились разговоры о связи Аллы Борисовны с мужем Высоцкой Андреем Кончаловским и разводе с Максимом. Поводом для слухов послужило эффектное появление Пугачёвой на премьере фильма «Грех» Кончаловского. Тогда прихорошившаяся примадонна вышла в свет в гордом одиночестве, чем подогрела разговоры о разладе в семье. После она ещё долго нахваливала работу давнего «друга» и восторгалась его режиссёрским талантом, в то время как у муже не вспоминала вообще.

Не исключено, что теперь Галкин решил «отомстить» супруге и Юлия Высоцкая оказалась идеальной кандидаткой на роль любовницы. Ведь новости о её проблемах в браке с режиссёром после 22 лет семейной жизни появляются с завидной регулярностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долг россиян по ипотеке растет Строительство дачных домов Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях HAVAL: Ведущий бренд в мире внедорожников

Последние новости