iPhone 11 приятно удивит всех временем автономной работы

08.12.2017 16:05 2

iPhone 11 приятно удивит всех временем автономной работы

В данный момент ситуация со временем автономной работы флагманского смартфона iPhone X складывается несколько противоречивым образом. В связи с тем, что флагман Apple проигрывает большинству других устройств премиального класса по батарее, новая модель улучшит ситуацию.

Мин-Чи-Куо, который на сегодняшний день является одним из лучших аналитиков в мире технологий, заявил о том, что новый флагман от купертиновцев обязательно продемонстрирует большее время автономной работы по сравнению с его предшественником. Сам iPhone X превосходит предыдущие модели смартфонов из Купертино по времени работы батареи, однако, в то же время он значительно уступает большинству флагманов от других производителей по этому параметру.
Мин-Чи-Куо заявил, что на презентации нового флагманского устройства от Apple, которая произойдёт уже осенью следующего года, продемонстрирует прирост автономной работы в пределах 20 процентов. Максимальное время работы от батареи будет обеспечиваться увеличением ёмкости аккумулятора и оптимизации работы процессора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор айфонов шестой модели Список организаций в Узбекистане Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Слоты на разные вкусы и потребности 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей

Последние новости