iPhone 8 будет толще и тяжелее предшественника

01.06.2017 16:53 0

iPhone 8 будет толще и тяжелее предшественника

По сети бродит множество слухов касательно нового флагмана от компании Apple. Но на данный момент можно точно сказать лишь то, что габариты нового iPhone8 будут внушительнее, чем у предыдущей модели: он будет толще и тяжелее, сообщает iDropNews.

Если верить порталу, приблизительные параметры будут следующими: 143,59 х 70,94 х 7,57 мм. Как мы видим, новая модель «растолстела» на 0,47 мм.
Некоторые считают, что устройство будет практически безрамочным. В частности, латвийский блогер Бенджамин Гескин (Twitter @venyageskin1) выложил в сеть свой концепт новой модели «яблока».
Из этого сразу вытекает вопрос: где будет расположен сканер отпечатков пальцев? Существует мнение, что его «спрячут» под стеклянную панель, прочие же знатоки считают, что это технически невозможно. Из этого вытекает, что Touch ID должен быть расположен на задней панели, как например в Xiaomi.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор мебели на все случаи жизни Онлайн портал vulkan-elegant.ru от казино Вулкан Геологические работы на участке, отведенном под строительство Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Сублимация на футболках

Последние новости