iPhone 8 появятся в продаже в комплекте с наушниками AirPods

07.05.2017 12:00 28

iPhone 8 появятся в продаже в комплекте с наушниками AirPods

Новое поколение смартфонов Apple iPhone 8 появится в продаже в комплекте с наушниками AirPods. Эти сведения удалось выяснить аналитикам JPMorgan.

Если информация окажется правдивой, то все покупатели iPhone 8 обнаружат в коробке беспроводные Bluetooth-наушники, разработанные при помощи современных технологий. Маркетологи убеждены, что такой вариант продажи поможет повысить привлекательность смартфонов, ведь покупатели девайсов без привычного 3,5-мм разъема сразу получат необходимые аксессуары. Однако подобная комплектация однозначно скажется на стоимости мобильного устройства. Ранее появлялись слухи, что базовая модификация гаджета обойдется в $1000 при старте продаж. Если в эту стоимость уже включены AirPods, то цена полностью обоснована.
О iPhone 8 известно, что разработчики намерены его оснастить безрамочным экраном OLED, уникальной двойной вертикальной камерой с качественной стабилизацией и фронтальной 3D-камерой с функцией распознавания лиц. Помимо этого устройство получит корпус по стандарту IP68, предполагающий защиту от воды и пыли. Особенностью смартфона станет и аккумулятор, который будет изготовлен в L-форме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусная программа казино Вулкан Престиж Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Уникальные приложения для отелей Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Наружная реклама для решения многих целей

Последние новости