iPhone X и iPhone 8 будут поддерживать бесконтактные зарядные устройства

20.09.2017 8:34 7

iPhone X и iPhone 8 будут поддерживать бесконтактные зарядные устройства

Разработчики компании Apple сообщили, что новые смартфоны iPhone X и iPhone 8 будут оснащены не только беспроводной зарядкой, но ещё и современными бесконтактными устройствами. Новинку можно будет приобрести уже в следующем году.

Специалисты из MIT alumni ранее произвели беспроводную зарядку для смартфонов iPhone X и iPhone 8. Теперь каждый владелец iPhone сможет без проблем заряжать гаджет, при этом не подключая к нему шнур. Однако это ещё не все новинки зарядных устройств, которыми будет удивлять Apple в будущем году.
Сообщается, что iPhone X и iPhone 8 можно будет заряжать при помощи бесконтактного устройства. Разработчики из Pi утверждают, что скорость зарядки смартфона будет такая же, как и с помощью шнура. Однако единственным недостатком бесконтактного зарядного устройства есть то, что смартфон при этом должен находиться в 25-30 сантиметрах от блока зарядки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Роль тормозной системы и советы по выбору Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Медицинский центр Гармония

Последние новости