Измена не повод расстаться: Паттисон бросил Бартнетт и уже готовится к свадьбе со Стюарт

10.01.2020 0:04 0

Измена не повод расстаться:  Паттисон бросил Бартнетт и уже готовится к свадьбе со Стюарт

Роберт все же смог простить давнее предательство Кристен и воссоединиться с возлюбленной.

Любовные отношения известного актера Роберта Паттисона и актрисы Кристен Стюарт начались еще практически с съемок первой части саги «Сумерки». Их роман был самой настоящей бомбой для многомиллионной аудитории популярного фильма, их поклонники без конца ждали, что пара сыграет свадьбу не только на экране, но и в реальной жизни. Однако в реальности пару поджидала не счастливая совместная жизнь, а предательство и расставание.

Когда Кристен изменила Роберту с одним из режиссеров, он до конца пытался сохранить отношения: они несколько раз сходились, несколько раз расходились, но восстановить прежнюю любовь у них так и не получилось.

Измена не повод расстаться:  Паттисон бросил Бартнетт и уже готовится к свадьбе со Стюарт

Позже мужчину начали замечать с новой пассией – Талией Барнетт, но буквально недавно стало известно, что Патиссон расстался с подружкой и уже готовится к свадьбе со Стюарт. Видимо, измена не повод расставаться навсегда, а сам Роберт наконец-то смог внутри себя простить возлюбленную и дать их отношениям еще один шанс.

Сейчас парочку вновь замечают вместе все больше и больше, а у Кристен даже видели кольцо на безымянном пальце. Более того, ранее в сети был разговор о том, что ребята уже живут вместе.

Измена не повод расстаться:  Паттисон бросил Бартнетт и уже готовится к свадьбе со Стюарт

Похоже, возлюбленные осознали, что друг без друга они явно не смогут. Когда Стюарт и Паттисон расстались, личная жизнь каждого буквально пошла на «дно»: им пришлось пережить депрессию, ведь многолетний роман закончился так неожиданно и был большим ударом как и для Кристен, так и для Роберта, они пытались найти свое счастье с другими, но и тут не получилось – девушка стала лесбиянкой, а вот ее бывший избранник и вовсе не был с кем-то замечен - всего-навсего кратковременные интрижки.

Как бы они не ходили кругами, а жизнь их свела обратно. Теперь наконец-то в их паре все хорошо, стоит надеется, что они учли прошлые ошибки и в сети не появится новость уже о разводе возлюбленных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Официальное зеркало 1XBET Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Применение корейского стиля в дизайне

Последние новости