Кадони оказался «скрягой»… Орлова спалила причину своего одиночества?

15.04.2020 6:44 2

Кадони оказался «скрягой»… Орлова спалила причину своего одиночества?

Деньги для Ольги, похоже, важнее чувств.

Орлова, несмотря на свою популярность и привлекательную внешность, до сих пор остается одна. Казалось бы, будучи ведущей «Дома-2» Ольга должна была быстро найти замену своему экс-супругу, но на протяжении 16 лет она так этого и не сделал. На первый взгляд можно все списать на то, что Орлова ищет действительно чистую любовь, но на самом деле, похоже, все совсем иначе.

Недавно Ольга вела общение с фанатами в своем Instagram аккаунте. Одна из поклонниц спросила у Орловой мнение о мужчинах «скрягах», которые любят, но не дают денег. Ольга сразу негативно высказалась о таких кавалерах, а тем самым спалила причину своего одиночества. Вероятно, Орлова отдает приоритет в первую очередь деньгам, а уже потом задумывается о чувствах.

Довольно странно, что Ольга высказалась именно так, ведь она сама зарабатывает неплохие деньги и с легкостью обеспечивает себя. Если все действительно так, то вполне возможно, что роман с Кадони, о котором ходили слухи в сети, закончился именно по этой причине. Видимо, Влад оказался «скрягой», а Орлова, судя по ее ответу, на дух не переносит таких мужчин.

Кадони оказался «скрягой»… Орлова спалила причину своего одиночества?

Конечно, не исключено, что Ольга специально так высказалась в адрес жадных кавалеров, чтобы показать поклонницам, что она сильная женщина и для нее чувства не так важны, как финансовое состояние.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт БК Пари Матч Секреты успешного трейдинга на российском рынке Самый большой в России ассортимент трубной продукции Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас! Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности

Последние новости