Какая разница от какого? Джанабаева родила старшего сына от Константина, а не от Валерия Меладзе

14.01.2020 9:04 1

Какая разница от какого? Джанабаева родила старшего сына от Константина, а не от Валерия Меладзе

На мысль об этом наводит не только подозрительная сходство парня с дядей, но и слухи о романе Альбины с продюсером.

Альбину Джанабаеву уже не раз обвиняли не только в неверности, но и в том, что она увела одного из братьев Меладзе из семьи. Вот только кто сказал, что это изначально должен был быть Валерий, а не Константин? Об отношениях Альбины и Валерия ходят слухи еще со времен участия исполнительницы в «ВИА Гре». Вот только мужчина не единственный Меладзе, которого связывали романтические отношения с Альбиной.

Не так давно в сети все чаще стали появляться слухи о том, что старший сын Альбины уж больно подозрительно похож на своего родного дядю. Причем схожесть эта настолько велика, что можно принять парня за родного сына Константина.

Разрез глаз, овал лица, необычный нос молодого человека – все это, будто под копирку напоминает внешность Константина. И, хотя оба Меладзе являются кровными братьями, друг на друга они совсем не похожи. Также стоит обратить внимание и на то, как Альбина решила назвать парня, одно только его имя намекает на то, что его решили назвать в честь родного отца – Константин.

Какая разница от какого? Джанабаева родила старшего сына от Константина, а не от Валерия Меладзе

И чем старше становился Костик, тем более очевидным казалось его родство с Меладзе-старшим. Вполне вероятно, что все слухи о романе Константина и Джанабаевой правда. Также, как и то, что Альбина «положила глаз» именно на старшего брата и даже успела забеременеть от него. Вот только тут ей совсем ничего не светило, ведь главной претенденткой Меладзе была именно Вера Брежнева, а остальные интрижки были мимолетны.

Также стоит отметить и тот факт, что причиной того, что Джанабаеву прогнали из продюсерского центра Меладзе считают именно Брежневу. Якобы она узнала правду об отношениях певицы с Константином и решила устранить конкурентку.

Какая разница от какого? Джанабаева родила старшего сына от Константина, а не от Валерия Меладзе

Видимо Альбина, поняв, что с Константином ей ничего не светит, решила переключиться на его младшего брата. А узнав, что беременна, поспешила переложить всю ответственность на плечи Валерия. Мол, какая разница, от какого? Ведь отец не тот, кто «породил», а тот, кто воспитал.

Не стоит исключать той вероятности, что чувства к Валерию все же появились, хотя и позже, чем могло бы быть. Ведь Альбина вышла за него замуж и даже родила сына Луку. Вот только это совсем не исключает той вероятности, что певица скрывает от Кости настоящего отца и он ближе, чем можно подумать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тотал больше 6: что это и как это работает Лучшее казино Рокс Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Картинки из игр для вас Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде

Последние новости