Lenovo K3 Note: Обзор самого дешёвого 8-ядерного смартфона

14.05.2017 3:14 8

Lenovo K3 Note: Обзор самого дешёвого 8-ядерного смартфона

Смартфон K3 Note от китайского бренда Lenovo появился ещё в 2013 году. Мощный девайс с 13-мегапиксельной камерой и экраном в разрешении Full HD получил широкое признание у общественности. Его стоимость при этом не превышает 100 долларов.

В 2015 году смартфон был снят с производства в связи с выходом новых моделей. При этом, Lenovo K3 Note стал самым производительным смартфоном на тот момент. В качестве «начинки» используется 8-ядерный процессор MT 6752. В качестве оптики используется камера от Sony на 13 мегапикселей. Стоит учесть, что для любителей фронтальной съёмки предусмотрено разрешение на 5 МП.
Дисплей с диагональю 5,5 дюймов получил разрешение Full HD. Это был первый смартфон от Lenovo, который обновился до Android 6.0. Ёмкость оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенной – 16 ГБ. Тест AnTuTu показывает 29 тысяч баллов. Стоимость такого смартфона составляет 94 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент новых вариантов заработка в сети Отличное средство от тоски и безденежья Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Квартиры в ЖК «Сколковский» Ставки на Киберспорт

Последние новости