Lenovo K5 Pro стал «убийцей» Xiaomi Redmi Note 5

06.02.2019 15:15 0

Lenovo K5 Pro стал «убийцей» Xiaomi Redmi Note 5

На бумаге Lenovo был отличен, но не в реальной жизни.

Как показали тесты, Lenovo K5 Pro стал не идеальным, но достойным аппаратом в своём сегменте. По материалам корпуса, сборки и дизайну, смартфон ничем не хуже Redmi Note 5. Всего лишь его габариты и вес немного меньше, но не существенно. Если пользователи ожидали от Lenovo большего, то он стал «убийцей» Xiaomi только на бумаге. Цена обоих составляет приблизительно 145 долларов, и они работают на процессоре Snapdragon 636, дисплеи тоже одинаковые с диагональю 6 дюймов.

Что оказалось важным - это поддержка быстрой зарядки QC 3.0 у Lenovo. Но есть значительный минус и это прошивка. Разработчики намудрили и сделали всё непонятно и усложнённо, да и телефон постоянно всё выгружает. Последнее, что не радует - это камера, откровенно ужасная, и это проблема всего ряда Lenovo. Но разработчики акцентируют на том, что бюджетнику как раз подходит. Компания заявляет, что аппарат должен понравиться тем, кому не по душе новые тренды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство расскажет кому положена субсидия Стимул посетить казино Фараон и забрать свои подарки Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Правильная организация вывоза строительного мусора Возможность проведения медитаций в России и всем мире

Последние новости