LG запатентовала пульт для дронов в виде джойстика

09.04.2018 15:24 8

LG запатентовала пульт для дронов в виде джойстика

Летом 2016 года компания LG подала заявку на патент на пульт дистанционного управления для беспилотного летательного аппарата в виде джойтика-держателя. Только недавно Бюро США по патентам и торговым маркам выдало компании соответствующие документы.

СМИ стало известно, что LG Electronics запатентовала новую разработку. Бюро США по патентам и торговым маркам предоставило компании права на дизайнерский проект. Заявку на получение документов LG подала еще летом 2016 года, но патент получила только сейчас. Новая разработка является пультом дистанционного управления для дронов.

LG запатентовала пульт для дронов в виде джойстика

Особенностью данного пульта есть то, что он выполнен в виде джойстика. На нем присутствуют кнопки, колесо прокрутки и шайба для выполнения различных действий. Также ПДУ имеет держатель для девайса, на экран которого будут выводиться данные с камеры, установленной на дороне. Конструкция держателя позволяет менять угол наклона гаджета.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Чистка компьютера от пыли для Чайников Новые возможности для профи и новичков покера Советы по выбору power bank. Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов

Последние новости