Майами или Кривиковы: Какую фамилию Айза даст своим детям после свадьбы с Олегом?

03.04.2020 22:13 5

Майами или Кривиковы: Какую фамилию Айза даст своим детям после свадьбы с Олегом?

Певец настроен серьезно и готов повзрослеть ради любимой.

Недавно Айза заявила на своей страничке, что собирается дать детям новую фамилию. Бывшая жена Гуфа не на шутку подогрела интерес подписчиков. Ведь слухи о романе с Олегом Майами многим казались какой-то шуткой. Вплоть до этого момента. Теперь совершенно очевидно, что пару связывает нечто большее, чем обыденный совместный отдых. Возможно, Олег познакомился с детьми Анохиной ближе и это помогло осознать парню, что пора взрослеть и учиться принимать ответственность.

Майами или Кривиковы: Какую фамилию Айза даст своим детям после свадьбы с Олегом?

Не успел улечься резонанс с очередным разводом, как на горизонте замаячила новая свадьба. А ведь совсем недавно Айза жила на Бали вместе со своим серфером, которого она мило звала «Чуви». Молодые люди клялись друг другу в любви на века и проводили вместе дни напролет. Или так казалось одной Айзе. Потому что бывший муж совсем не публичный человек и в открытую сторонился популярного блога и любых появлений в нем.

Теперь остается вопрос по поводу фамилии. Как известно, Майами - всего лишь творческий псевдоним. Настоящая фамилия певца – Кривиков. Будут ли дети Анохиной носить фамилию Майами или Кривиковы, совершенно неважно. Главное, чтобы союз не распался, ударившись о быт на карантине. Ведь начинать отношения с совместного проживания та еще авантюра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реальные способы получить деньги за игру Дополнительный заработок Самое азартное казино Vavada Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins Прокат лимузина в Москве

Последние новости