Марин Ле Пен прибудет в Россию

24.03.2017 18:03 71

Марин Ле Пен прибудет в Россию

Марин Ле Пен прибудет в РоссиюМарин Ле Пен, которая сегодня является кандидатом в президенты и лидером французской партии "Национальный фронт", в пятницу посетит РФ. Председатель думского комитета по международным вопросам Леонид Слуцкий рассказал журналистам о том, что Ле Пен посетит нашу страну в рамках постоянного сотрудничества российских парламентариев с влиятельными французскими политиками.

Кроме этого, Слуцкий подчеркнул, что лидер "Народного фронта" посетит нашу страну по его личному приглашению. Именно Леонид Слуцкий является координатором депутатской группы, которая занимается вопросами связей с французским парламентом. Также депутат подчеркнул, что тесные связи с французскими депутатами являются для нашей страны очень важными, и во многом благодаря поддержке некоторых французских политиков нашей стране удаётся доносить свою позицию мировой общественности.

Планируется, что Ле Пен лично примет участие в специальном заседании комитета по международным вопросам. А ещё должна будет состояться встреча с руководством нашего парламента. На этой встрече политики собираются обсудить ряд важнейших международных вопросов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Интернет казино Вулкан Купить диплом в Казани Мытищи в рейтинге городов по экологии в России Договор лизинга на разные марки грузового транспорта

Последние новости