Песков назвал провокацией призыв Навального

24.03.2017 20:17 108

Песков назвал провокацией призыв Навального

Песков назвал провокацией призыв НавальногоНе так давно Навальный выпустил фильм, в котором резкой критике подвергается Медведев. Песков отреагировал на его призывы выйти на митинги. По его словам, подобные мероприятия не были санкционированы, а значит, участие в них будет незаконным.

Пресс-секретарь имел в виду слова Навального о том, чтобы люди собрались на шествие в центре Москвы. Он отметил, что правительство внимательно наблюдает за происходящим. Оно старается оперативно реагировать на все возникающие в ходе этого действия. Также он высоко оценил заблаговременную работу, которую осуществляют органы правопорядка. Кроме того, Песков сообщил о том, что проводится серьезная работа по информированию населения. Поскольку митинги не были согласованы, граждане, которые все же решат принять в них участие, будут нарушать закон. Он также заявил, что правительству известно о том, что ряд неких лиц занимается призывами все же выйти на улицы. Песков назвал это не иначе как провокацией.

Таким образом, власти выразило свое несогласие с призывами Навального и прочих оппозиционеров. Неизвестно, будут ли проведены митинги вопреки власти или его сторонники все же решатся выйти.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уютный отель в центе города по выгодной цене Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Противопожарные решения от WAGNER Медицинский центр Гармония Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого

Последние новости