Путин позвал в Россию президента Ирака

25.03.2017 21:14 115

Путин позвал в Россию президента Ирака

Путин позвал в Россию президента ИракаОтношения между Россией и Ираком всегда отличались стабильностью и взаимной выгодой. Именно для укрепления этой связи Владимир Путин пригласил Хасана Роухани посетить Москву. Иракский президент принял приглашение. Ожидается, что его визит будет продолжаться с 27 по 28 марта.

В первый день Роухани встретится с главой России. В ходе переговоров президенты планируют обсудить вопросы сотрудничества. Ожидается, что главы государств поднимут целый комплекс вопросов, касающихся этой сферы. Главный акцент будет сделан на расширение торговых отношений. Кроме того, они будут обсуждать совместные проекты, связанные с транспортной и энергетической сферами. Также они планируют обменяться мнениями, относительно последних актуальных событий в мире.

На следующий день Роухани предстоит встреча с Медведевым. С ним будут подняты другие, не менее важные вопросы. Так, политики собираются поговорить о перспективах развития сотрудничества, в том числе, в промышленной, инвестиционной и прочих сферах. Также они планируют обсудить не менее важные темы, касающиеся развития особого торгового режима между Евразийским союзом и Ираком.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Почему так важен своевременный ремонт? Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Виза в США

Последние новости