Max-Q от NVIDIA сделает ноутбуки в три раза тоньше и мощнее

04.06.2017 1:16 10

Max-Q от NVIDIA сделает ноутбуки в три раза тоньше и мощнее

На выставке Computex 2017 в этом году компания NVIDIA представила новую свою технологию Max-Q, которая способна сделать ноутбук в три раза тоньше и мощнее. Все заключается в новом дизайне.

С помощью данной технологии и изменив немного сам дизайн ноутбука, стало возможным вместить GeForce GTX 1080 в 18 мм корпусе, увеличив производительность на 70%. Также в новинке включена технология WhisperMode, которая отвечает за тихую работу во время игры. Сегодня компания анонсировала новый ноутбук, который поступит в продажу уже совсем скоро – 27 июня этого года.
Компания-производитель поставила себе цель создать мак5симально тонкий и легкий ноутбук, весом всего до двух с половиной килограмм, но при этом его производительность будет в три раза больше от обычных ноутбуков. По сути покупатель может получить мощный игровой ноутбук весом и толщиной не более нетбука или ультрабука.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное решение для вашего строительного бизнеса Срочно получить деньги за 5 минут Морские сертификаты Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Казино Вулкан Платинум 777

Последние новости