Microsoft собирается ввести поддержку модов для Xbox One

11.03.2018 13:15 2

Microsoft собирается ввести поддержку модов для Xbox One

Американская компания Microsoft намерена официально ввести поддержку модификаций для консолей Xbox. Реализовать задумку хотят при помощи сервиса Xbox Live, предназначенного для распространения компьютерных и мобильных игр.

В Сети появилось описание вакансии должности программного менеджера. Специалист должен иметь семилетний опыт по созданию модификаций. Эксперт обязан достигать поставленных бизнес-целей, иметь выдающиеся коммуникативные и технические навыки, проявлять креативность, не бояться экспериментов. Microsoft ищет человека, способного проявлять лидерские качества, вести за собой команду, хорошо разбираться в компьютерах.
По мнению экспертов, официальная поддержка модов для Xbox появится не скоро. Руководители Microsoft ищут разработчика, умеющего создавать обновления приложений для мобильных платформ, консолей и ПК. Xbox Live является средой взаимодействия программистов, поэтому сервису пророчат большое будущее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт официального казино Вулкан Удачи 777 Гравировка на часах и браслетах Выгодные туры в Чехию Вкусные и недорогие торты любой сложности Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати

Последние новости