Моложе на 10 лет… Сеть «взорвал» снимок тайного любовника Волочковой

08.01.2020 14:34 0

Моложе на 10 лет… Сеть «взорвал» снимок тайного любовника Волочковой

Лицо ухажёра балерины попало на камеру впервые.

С течением времени Анастасию Волочкову окружали всё менее известные партнёры, а два года назад она уже не гнушалась встречаться с обычным программистом. Расставшись с заурядным ухажёром, балерина тщательно скрывала личность её нового избранника, но недавно Сеть буквально «взорвал» снимок тайного любовника Анастасии, внешность которого всё же была рассекречена.

В Telegram-канал «Только никому» попала фотография, сделанная на концерте группы «Мумий тролль», где и побывала пара возлюбленных. На снимке оказалась не только сама Волочкова, но и её нынешний партнёр, которого ранее удавалось сфотографировать лишь со спины. На деле оказалось, что кавалер Анастасии моложе её лет на 10, а то и больше, но нередко внешность бывает обманчива в подобных вопросах. Также избранник Волочковой не особо высок, ведь рост балерины составляет 168 см, а сам он казался едва выше её самой на скандальном фото.

Моложе на 10 лет… Сеть «взорвал» снимок тайного любовника Волочковой

Научившись на прошлых ошибках, Волочкова могла скрывать личность своего любовника, чтобы не допустить нападок со стороны фанатов, как это происходило ранее. Однако, Анастасия могла утаивать от общественности избранника и потому, что многие не сочтут данного мужчину настоящим красавцем, высмеяв её выбор. Как бы то ни было, в свои 43 года Волочковой следует сосредоточиться на собственном счастье, и не обращать внимания на мнение окружающих, ведь у каждой знаменитости есть как фанаты, так и масса хейтеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где расположены игры в Вулкан 777? Обучение вождению в автошколе Вираж Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Помощь в получении свежей и актуальной информации Лучшие игры для ценителей волнующей игры

Последние новости