На шее у Пугачевой! Жена Никиты Преснякова поселила родню в семейном «гнёздышке» мужа

26.01.2020 11:04 2

На шее у Пугачевой! Жена Никиты Преснякова поселила родню в семейном «гнёздышке» мужа

Алёна, видимо, воспользовалась беззаботностью супруга после балийского отдыха.

Не успела сказка райского курорта смениться обстановкой московской зимы, как Алёна Краснова, нынешняя супруга Никиты Преснякова, быстро обставила домашний быт так, как ей удобно. Совместная трёхлетняя супружеская жизнь, видимо, наскучила Алёне своим однообразием, и она поселила свою родню в семейном «гнёздышке» мужа.

Сегодня днём модель поделилась короткой записью в сториз, на которой «засветила» свою младшую сестру. Спросив у подписчиков, похожа ли девочка на неё, Краснова и не подумала, что этим только усложнит совместную жизнь с Никитой. Общий дом для большой семьи, несмотря даже на немалые размеры особняка, вряд ли стал бы мечтой всей жизни для Никиты. Певец всю жизнь жил в окружении звёздного семейства, потому не оценит переехавшей семьи Алёны.

На шее у Пугачевой! Жена Никиты Преснякова поселила родню в семейном «гнёздышке» мужа

Хоть Пресняков всеми силами и старается не сидеть на шее у своей бабушки Аллы Борисовны Пугачёвой, певцу будет тяжелее содержать себя, Алёну и её семью, которая, видимо, не на один день приехала «погостить» в шикарный особняк. Конечно, поддержка родителей, может быть, поможет Алёне стать полноценной хозяйкой, но не факт, что терпения Никиты хватит надолго.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Особенности коттеджных посёлков города Ростова Огромный ассортимент современной кабельной продукции Автоломбард №1 в Москве Составление и расшифровка спермограммы

Последние новости