Naughty Dog впечатлены Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

30.05.2017 14:25 4

Naughty Dog впечатлены Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Новая версия Crash Bandicoot N. Sane Trilogy уже в скором времени появится на игровых приставках. Продюсер Кара Мэсси говорит, что Naughty Dog «очень, очень впечатлены и тронуты» тем, что сделала студия Vicarious Visions.

Сообщается, что при разработке не использовался код оригинала, поскольку он находится в непригодном для новой игры виде, однако геоданные использовать удалось. Они помогли перестроить макеты исходных карт. В Crash Bandicoot N. Sane Trilogy также ремастирован звук и добавлена поддержка 4К-разрешения для PS4 Pro. Vicarious Visions также добавили контрольные точки для сохранений и время испытаний, в оригинале они были только в Warped.
По поводу выпуска обновлённой версии Crash Team Racing, Мэсси сказала, что команда перед принятием решения посмотрит на продажи трилогии. Известно, что игра будет эксклюзивом Sony на один год, а далее есть вероятность её появления и на других платформах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие IT – решения для малого бизнеса Объем предложения в Москве упал Договор лизинга на разные марки грузового транспорта Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров

Последние новости