Недавно прошли выборы в Госдуму

19.12.2016 22:59 132

Недавно прошли выборы в Госдуму

Недавно прошли выборы в ГосдумуСегодня Элла Памфилова отдала Владимиру Владимировичу Путину информацию о нарушениях на выборах (состоялись в сентябре). Она сказала, что "ни один нарушитель не уйдет от ответственности, так следует расчистить площадку для выборов". "А наказание", по словам главы ЦИК, "должно последовать обязательно".

Была тщательно подвергнута анализу информация в 62 регионах нашей страны, но нарушений не нашли. Однако были обнаружены некоторые нарушения в 23 регионах. Подчас они были слишком серьезными. Это случилось из-за руководителей субъектов России, которые неправильно употребили административный ресурс. А глава Центризбиркома России, Элла Памфилова, сказала Владимиру Путину, что недавно подготовила необходимые материалы.

Центризбирком на данный момент предпринял некоторые меры к нарушителям местных избиркомов. 32 начальника территориальных комиссий освободили от занимаемого положения в данной структуре. Несколько комиссий вовсе распустили. От должностей освободили многих руководителей участковых комиссий и членов этих комиссий. По словам Центризбиркома, "данный курс будет продолжаться".

Следующая новость
Предыдущая новость

5 основных факторов создания сайта Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Каталог мебели на все случаи жизни

Последние новости