Недолго скучали... Шепелев возвращается на Первый с новым шоу?

03.03.2020 17:34 1

Недолго скучали... Шепелев возвращается на Первый с новым шоу?

Тулупова могла вдохновить Дмитрия на уникальный проект, который заинтересовал Эрнста.

Шепелев — знаменитый ведущий, который долгое время радовал поклонников своей работой на Первом. Шоу «На самом деле» принесло Дмитрию огромную славу. Однако, несмотря на такую хорошую работу, Шепелев решил уйти с Первого. Многие тяжело перенесли данную новость, но Дмитрий заверил, что расстались с каналом они нормально.

После ухода с Первого, Шепелев продолжал радовать поклонников различными видеозаписями, и активно развивал YouTube-канал. Конечно, если смотреть с финансовой стороны, то бюджет Дмитрия изрядно «подсел». Похоже, и стало причиной того, что Шепелев начал задумываться о правильности своего выбора. Дмитрий рассказал фанатам, что некоторые люди не одобряют его выбора. Вероятно, Шепелев имел ввиду свою новую возлюбленную Тулупову.

Екатерина могла со стороны адекватно оценить обстановку, и начать «уговаривать» Дмитрия изменить свое мнение. Не исключено, что в скором времени «давление» Тулуповой даст свои плоды, и Шепелев решит вернуться. Конечно, место ведущего в «На самом деле» ему будет трудно вернуть, но вот прийти с новым шоу — вполне реально. Программа Дмитрия «Папки» пользуется хорошим спросом, и не исключено, что именно с ней он и «возвращается» на Первый.

Недолго скучали... Шепелев возвращается на Первый с новым шоу?

Конечно, для многих фанатов будет радостной новость о том, что их кумир может вернуться на экраны. Если все действительно так, то поклонники Шепелева недолго скучали и в скором времени вновь смогут радоваться работе «своего» ведущего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Причины популярности казино-онлайн Вулкан Подарите себе красивую и здоровую улыбку Русский Вулкан азарта и веселья Полезная информация про электронную валюту Услуги современной стоматологии в Москве

Последние новости