Петров и Нагиев подвинутся: Машков планирует вернуть себе статус секс-символа

15.04.2020 15:04 0

Петров и Нагиев подвинутся: Машков планирует вернуть себе статус секс-символа

Короткая стрижка и брутальная щетина - актер намекнул на свое преображение.

Согласно большинству опросов среди женщин, наиболее привлекательными мужчинами для них являются Дмитрий Нагиев и Александр Петров. Но, разумеется, так было не всегда, и в свое время статус секс-символа был закреплен за Владимиром Машковым. После того, как актер возглавил «Табакерку», ему пришлось отрастить густую бороду и длинную шевелюру для ролей – часть любви фанаток была утеряна. Теперь же Машков дал прозрачный намек на то, что планирует вернуть себе «пьедестал».

Не секрет, что уже длительное время пользователи просят кумира вернуться к прежнему образу: короткой стрижке и трехдневной щетине, ставшей «визитной карточкой» Владимира. Сам актер часто прислушивается к мнению фанатов, не исключено, что именно с их одобрением он решил вернуться в кино. В свежем же посту в Instagram артист опубликовал себя в том самом образе, чем заставил женский пол буквально ликовать. Машков загадочно написал: «Случайности не случайны». Речь шла об изображении Мэрилин Монро, но только ли? Сам снимок Владимир назвал «говорящим».

Петров и Нагиев подвинутся: Машков планирует вернуть себе статус секс-символа

Учитывая планы артиста вернуться в кино, о которых пишется в СМИ, можно смело считать, что от образа «старца» актер откажется. Если добавить к этому акцент именно на привлекательном фото, то становится понятно: Машков хочет вернуть былую славу и востребованность, которая была напрямую связана с его внешним видом. В этом плане Нагиев и Петров, безусловно, подвинутся, ведь бесконечно занимать эти «звания» еще никому не удавалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тракторные масла Майнкрафт новая игра Бесплатные слоты и большие бонусы Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Реклама для вашего бизнеса

Последние новости