Топ-5 звездных любовников Рудковской - Филипп обещал жениться!

15.04.2020 17:13 0

Топ-5 звездных любовников Рудковской - Филипп обещал жениться!

Яна намекнула на отношения с самыми завидными холостяками.

С кем только не была замечена Яна Рудковская в своё время. Известно, что продюсер была замужем за бизнесменов Мухиным в далекие 2000-е. Именно с этого момента Яна вписала своё имя в историю. Жизнь до этого замужества покрыта мраком и узнать что-то о том времени красней сложно. Затем Яне обещал жениться один завидный жених, но она сделала выбор в пользу Плющенко. Редакция собрала самых известных любовников Рудковской. Начнём по возрастающей, а напоследок оставим самого горячего представителя данного списка.

Топ-5 звездных любовников Рудковской - Филипп обещал жениться!Ходили слухи, что Яна крутила роман со своим молодым фотографом Германов Ларкиным. Молодые люди часто ходили в обнимку, а в комментариях под фото обменивались милыми сообщениями и открыто флиртовали.

Топ-5 звездных любовников Рудковской - Филипп обещал жениться!На четвертом месте находится Илья Авербух. Все должны помнить скандал между Яной и Ильей из-за песни Билана. Спор открыла сама Рудковская. У многих закрались сомнения в натуральности этой трагедии и люди предположили, что пару связывает не только работа. Чтобы не опозориться и не «спалиться» Яна решила нападать и не прогадала.

Топ-5 звездных любовников Рудковской - Филипп обещал жениться!Далее расположился сам Дима Билан. Здесь все и без слов понятно. Парочка много времени проводила вместе и между ними несомненно могла проскочить искра. Поклонники до сих пор уверены, что так и было.

Топ-5 звездных любовников Рудковской - Филипп обещал жениться!Филипп Киркоров самый эпатажный участник данного списка. Но даже его заподозрили в связях с Яной. И эти связи были далеко не делового характера. Звёзды также поссорились из-за банальной мелочи, что могло стать лишь прикрытием очередного служебного романа.

Топ-5 звездных любовников Рудковской - Филипп обещал жениться!

Ну и самым интересным и горячий поклонником Яны является Филипп Плейн. Известный модельер и просто завидный холостяк. Об этом романе призналась уже сама Рудковская. Она поведала в своём прямом эфире, что модельер ухаживал за ней больше 3 месяцев и даже обещал жениться. Но Яна встретила Плющенко и он затмил всех остальных мужчин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финансовый маркет Юником 24 Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Лучший игровой портал CasinoX Где купить загородный дом по приемлемой цене? Строительство модульных домов

Последние новости