Платон больше не нужен - Наталья Фриске забеременела назло Шепелеву?

14.01.2020 0:34 5

Платон больше не нужен - Наталья Фриске забеременела назло Шепелеву?

Сестра Жанны не смогла скрыть округлившийся животик.

Возможно, что Наталья решилась на беременность после очередного скандала, когда Шепелев оклеветал всю семью Фриске, выставляя их мошенниками и невменяемыми. Так он оправдал то, что не даёт видится своему сыну с родственниками покойной мамы. Похоже, что теперь Платон им больше не нужен, ведь на свет может появиться в скором времени ещё один внук.

Платон больше не нужен - Наталья Фриске забеременела назло Шепелеву?У сестры певицы появился чрезмерный аппетит — девушка съела две большие тарелки вареников и пельменей, а заела это всё большой порцией мороженого. К тому же, Наталья начала скрывать свой живот на фото и постоянно ходит в свободной одежде, хотя немного ранее она любила демонстрировать свою стройную фигуру.

Кстати, стоит добавить, что с Александром Наталья знакома уже несколько лет. И вот недавно пара записала романтическую песню, похоже, в честь появления на свет ещё одного Фриске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Онлайн портал vulkan-elegant.ru от казино Вулкан Лучшая служба доставки в стране Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Лучшие игровые слоты онлайн

Последние новости