По стопам Юлии? 13-летняя дочь Началовой готовит «сюрприз» на годовщину смерти матери

08.03.2020 13:04 0

По стопам Юлии? 13-летняя дочь Началовой готовит «сюрприз» на годовщину смерти матери

Девочка до сих пор пишет родительнице письма.

Отец Юлии Началовой презентовал свою книгу «Юлия Началова. Письма отца к дочери», в которой, кроме воспоминаний родителей певицы, есть еще письма ее 13-летней дочери, которые она написала уже после смерти матери. Скоро наступит годовщина со смерти всеми любимой певицы и, как принято в России, вероятно, родители и друзья Юлии организуют на эту дату концерт, на котором также может выступить и дочь Началовой.

Девочка готовит «сюрприз» на годовщину смерти матери – она, вероятно, выступит с песнями Юлии, а также может впервые спеть и свои песни. Ранее 13-летняя Вера выступала вместе с матерью и показывала хорошие вокальные данные. Однако, как признавалась девочка, она хотела стать актрисой, а не певицей. Теперь же ее желание могло измениться.

По стопам Юлии? 13-летняя дочь Началовой готовит «сюрприз» на годовщину смерти матери

А может Вера все-таки не пойдет по стопам Юлии? Девочка до сих пор пишет родительнице письма, что показывает на незажившую рану в ее душе. Она может побояться выступать на годовщину, ведь это ужасный моральный груз. Более того, она в целом может навсегда перестать петь из-за моральной травмы после смерти матери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список организаций в Узбекистане IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Гравировка на часах и браслетах

Последние новости