«Битва» за Тимати: Шишкова «сцепилась» с Решетовой на глазах у публики

08.03.2020 15:13 2

«Битва» за Тимати: Шишкова «сцепилась» с Решетовой на глазах у публики

Рэпер активно подливает «масла в огонь».

Напряжение между Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой чувствовалось даже через экран. Однако в прямое противостояние девушки не входили, и даже пытались изобразить дружбу. На днях экс-пассия Тимати попыталась спровоцировать конфликт в Сети, и Настя моментально ответила «обидчице». Перепалка произошла на глазах у публики, а сам рэпер активно подначивает обеих девушек.

Все началось с поста Шишковой в Instagram, в котором она позировала в черном наряде на фоне таких же черных автомобилей Mercedes Gelandewagen и воздушных шариков в форме сердец. Как известно, цвет олицетворяет символ лейбла Тимати Black Star, а марка машины является любимой у рэпера. Чуть позже Тимур сам подтвердил это, опубликовав в stories свой черный «Гелик». Алена же не просто разместила снимок, но задала вопрос с намеком в сообщении: «Как вы думаете, что значат эти фотки?».

«Битва» за Тимати: Шишкова «сцепилась» с Решетовой на глазах у публики

Ответ от Решетовой не заставил себя ждать. Настя опубликовала снимок, на котором она также одета в одежду черного цвета и позирует на фоне черной короны. В сообщении она также обратилась к пользователям со словами в переводе с английского языка: «Вы знаете, что я имею ввиду». Очевидно, что речь идет об образном статусе королевы, той, что является настоящей любовью главы бизнес-империи Black Star.

«Битва» за Тимати: Шишкова «сцепилась» с Решетовой на глазах у публики

Конечно же вряд ли «битва» за Тимати выйдет за пределы интернета. Однако, если представить прямо сейчас встречу девушек в реальной жизни, то с уверенностью сказать, что она пройдет гладко, сложно. Пока неизвестно, как будут развиваться события, но тот факт, что Решетова «сцепилась» с Шишковой уже говорит о «взрывоопасности» ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамическая плитка по лучшим ценам Новые возможности получения кредитов онлайн Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Сведения о границах участков и их владельцах

Последние новости