Позор Эрнста: Дочь гендиректора «Первого канала» стала актрисой «для взрослых»

07.01.2020 4:44 2

Позор Эрнста: Дочь гендиректора «Первого канала» стала актрисой «для взрослых»

Александра, похоже, спасается от безденежья.

В то время, пока Константин занят своей новоей новой семьёй и молодой супругой, его старшая и первая дочь, живущая в США, стала актрисой «для взрослых». Этим девушка поделилась с подписчиками в своём Instagram.

Позор Эрнста: Дочь гендиректора «Первого канала» стала актрисой «для взрослых»

Позор Эрнста: Дочь гендиректора «Первого канала» стала актрисой «для взрослых»Однако несмотря на всё происходящее, Константин всё-равно не обращает внимание на дочь. С одной стороны, ей уже 25 лет, но она, как позор Эрнста, постоянно выставляет гендиректора «Первого канала» в мрачном свете как заботливого отца.

Позор Эрнста: Дочь гендиректора «Первого канала» стала актрисой «для взрослых»Примечательно, что недавно Константин вышел в свет со своей молодой супругой и двумя маленькими дочурками на ледовое шоу Навки. Возможно, что из-за новой семьи Эрнст больше не оплачивает проживание Саши в Америке, потому она пытается заработать деньги любыми способами, даже непристойными.

Или же это такой вызов отцу, который бросил её и мать ещё в детстве. Саша могла это сделать как раз назло Константину, чтобы попортить его репутацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Картины от современных художников Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам Электронный справочник Санкт-Петербурга

Последние новости