«Прелести» гарема: Тимати дарит Решетовой и Шишковой одинаковые подарки?

16.02.2020 15:34 1

«Прелести» гарема: Тимати дарит Решетовой и Шишковой одинаковые подарки?

Рэпер «спалился», видимо, из-за плохой памяти.

На днях в СМИ сообщалось о внимании Тимати к своей бывшей пассии Алене Шишковой на День святого Валентина. Но на подарках в виде сердечек и открытки дело, видимо, не закончилось. Модель похвасталась кадрами с запусками фейерверков, при этом точно такое же мероприятие рэпер устраивал для Анастасии Решетовой в знак любви. Судя по всему, Тимати расслабился или банально забыл о том, что дарит девушкам одинаковые подарки.

Снимками салюта Шишкова похвасталась в stories на странице в Instagram. В репортаже видно, как Алена наблюдает красочное представление на расстоянии. Точно также чуть больше месяца назад фейерверком от любимого восхищалась Решетова. Разница лишь в том, что в кадре с Настей присутствовал сам Тимати. В ролике Шишковой же, по понятным причинам, певец не засветился.

«Прелести» гарема: Тимати дарит Решетовой и Шишковой одинаковые подарки?

По всей видимости, владелец Black Star запамятовал о том, что повторяется. Но не исключено и то, что Тимати просто не придал этому большого значения, в этом случае можно сказать, что девушки испытали на себе «прелести» гарема – одинаковые знаки внимания, чтобы никого не обидеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Официальный сайт казино Вулкан Обучение в Воронеже Реставрация памятников архитектуры AC – Holding Большой выбор мебели на все случаи жизни

Последние новости